Результаты IV Международного конкурса им. Веры Городовской

Поздравляем победителей конкурса!  Узнать результаты далее:

ГУСЛИ
I возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Бухарова Анастасия  (г. Псков)
2 ПРЕМИЯ – Мустаева Лана  (МО  п. Нахабино )
2 ПРЕМИЯ – Шадрихина Анна  (МО  п. Нахабино)
3 ПРЕМИЯ – Майорова Василиса   (МО  г. Химки)
3 ПРЕМИЯ – Лазаревская Анастасия   (МО  п. Нахабино)
ДИПЛОМ – Бухтин Иван  (г. Москва)
ДИПЛОМ – Файзиева Анна  (г. Москва)

II возрастная группа:
2 ПРЕМИЯ – Мельниченко Елизавета  (МО  п. Нахабино)
3 ПРЕМИЯ – Иванов Дмитрий  (г. Псков)

III возрастная группа:
2 ПРЕМИЯ – Михайлова Александра  (г. Москва)
2 ПРЕМИЯ – Красницкая Ольга  (г. Псков)
2 ПРЕМИЯ – Глазова Ольга  (г. Псков)
3 ПРЕМИЯ – Смородин Павел  (МО  п. Нахабино)
ДИПЛОМ – Баскакова Александра (г. Москва)

IV возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Васильева Ольга (г. Санкт-Петербург)
2 ПРЕМИЯ – Беликова Елена (г. Москва)
2 ПРЕМИЯ – Бодрова Анастасия
2 ПРЕМИЯ – Старчак Анастасия (г. Москва)
3 ПРЕМИЯ – Долгушева Анастасия (г. Москва)
3 ПРЕМИЯ – Батурова Анна (г. Москва)

ЦИМБАЛЫ
I возрастная группа:
2 ПРЕМИЯ –Борисюк Александра (Беларусь, г. Поставы)

II возрастная группа:
2 ПРЕМИЯ – Денисенко Надежда (Беларусь, г. Гомель)

III возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Морозова Ирина  ( Беларусь, г. Гомель)
1 ПРЕМИЯ – Пилипенко Павел  (Беларусь, г. Могилёв)
2 ПРЕМИЯ – Носачева Анастасия  (Беларусь, г. Минск)
2 ПРЕМИЯ – Ровнейко Мария  (Беларусь, г. Минск)
3 ПРЕМИЯ – Макаренко Ирина  (Беларусь, г. Витебск)
ДИПЛОМ – Смирнова Виктория  (Беларусь, г. Минск)

IV возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Воронцова Елена   (Беларусь, г. Минск)
1 ПРЕМИЯ – Савко Анна  (Беларусь, г. Минск)
2 ПРЕМИЯ – Бутько Екатерина  (Беларусь, г. Минск)
2 ПРЕМИЯ – Пархомова Анна  (Беларусь, г. Минск)
3 ПРЕМИЯ – Ширмо Юлиана (Беларусь, г. Гродно)
3 ПРЕМИЯ – Роман Пост (Россия, г. Красноярск)
ДИПЛОМ – Алтыца Александра  (Беларусь, г. Витебск)

КОКЛЕ
I возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Ивита Пузанова  (Латвия, г. Рига)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
I возрастная группа:
3 ПРЕМИЯ – Ансамбль гусляров «Лады-ладыньки»  (МО  п. Нахабино)
ДИПЛОМ – Ансамбль гусляров  МГДМШ им. Прокофьева (г. Москва)

II возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Дуэт кокле Энгурской школы музыки и искусств
в составе: Ивита Пузанова и Зита Кришьянова  (Латвия, г. Рига)
1 ПРЕМИЯ – Ансамбль ятагисток «Аялга» (г. Улан-Удэ)
1 ПРЕМИЯ – Ансамбль гусляров «Россияночка»  (МО, г. Солнечногорск)
2 ПРЕМИЯ – Квинтет гусляров РКЦ «Купина» (МО, п. Нахабино)
2 ПРЕМИЯ – Дуэт «домра-гусли»  (Россия, г. Москва)

III возрастная группа:
2 ПРЕМИЯ – Дуэт гусляров
в составе Долгушева Анастасия и Касараева Ангелина  (Россия, г. Москва)
3 ПРЕМИЯ – Народный ансамбль «Белорусочка»  (Беларусь, г. Минск)

IV возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Ансамбль народных инструментов БГУКИ  (Беларусь, г. Минск)
1 ПРЕМИЯ – Концертный ансамбль «Чураивна»  (Украина, г. Полтава)
1 ПРЕМИЯ – Инструментальное трио  (Беларусь, г. Витебск)
2 ПРЕМИЯ – Ансамбль цимбалистов  «ГАРЭЗЛIВЫЯ ПЕРАЗВОНЫ»  (Беларусь, г. Витебск)
2 ПРЕМИЯ – Ансамбль цимбалистов «ЗОЛОТАЯ СТРУНА»  (Беларусь, г. Минск)
2 ПРЕМИЯ – Ансамбль «Чурилушки»
2 ПРЕМИЯ – Квартет русских народных инструментов ДМШ им. К.Н.Игумнова (Россия, г. Москва)

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
II возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Детский ансамбль гусляров «Купина»  (МО, п. Нахабино)

IV возрастная группа:
1 ПРЕМИЯ – Концертный ансамбль «Чураивна»  (Украина, г. Полтава)

ПЕВЦЫ-ДЕКЛАМАТОРЫ
III возрастная группа:
3 ПРЕМИЯ – Стрелова Мария (МО, г. Мытищи)

IV возрастная группа:
ГРАН-ПРИ – Коврик Катерина (Украина, г. Киев)
1 ПРЕМИЯ – Хлызов Виктор (Россия, г. Челябинск)
1 ПРЕМИЯ – Сафронова Светлана
1 ПРЕМИЯ – Хоменко Наталья  (Украина, г. Полтава)
2 ПРЕМИЯ – Каменева Инна
3 ПРЕМИЯ – Жогина Екатерина
3 ПРЕМИЯ – Реутова Кира
3 ПРЕМИЯ – Пилипович Юлия


Запись опубликована в рубрике Конкурс им. В.Городовской Москва-2010, Фестивали и Конкурсы с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.