Регламент конкурса имени Городовской — 2014 (следите за обновлениями)

4 ноября
Место проведения: ДШИ им. Ю.С. Саульского (г. Москва, м. Кунцевская, ул. Козлова д. 48)
9:00-10:00 Регистрация участников в номинации «Гусли звончатые»
10:00-10:30 Открытие конкурса
10:30-13:00 Конкурсные прослушивания по номинации «Гусли звончатые» 1 тур
(I и II категории), (малый зал)
10:30-13:00 Конкурсные прослушивания по номинации «Гусли звончатые» 1 тур
(III и IV категория), (большой зал)

19:00 Концерт посвященный юбилею Патриаршего Хора Данилова монастыря в Светлановском зале, Международного Дома Музыки при участии ансамбля гусляров «Купина» (г. Москва, м. Павелецкая (кольцевая), Космодамианская наб., д. 52 стр. 8)

5 ноября
Место проведения: РАМ им. Гнесиных (г. Москва, м. Баррикадная, Арбатская, ул. Поварская д. 30/36)
10:00-11:00 Регистрация участников в номинациях «Цимбалы», «Марийские гусли» и др. национальные инструменты
11:00-14:00 Конкурсные прослушивания по номинации «Цимбалы» 1 тур (I, II,  III, IV категории),(аудитория № 33)
14:00-15:00 перерыв
15:00-17:00 Конкурсные прослушивания по номинациям «Марийские гусли» и др. национальные инструменты 1 тур (все категории), ( аудитория № 79)

19:00 Мировая премьера сочинения композитора Владимира Николаева на фестивале «Московская осень» в концертном зале Союза композиторов при участии Московского камерного оркестра «Времена года» и ансамбля гусляров «Купина» (г. Москва, м. Охотный ряд, Брюсов пер., д. 8/10 стр. 2)

6 ноября
Место проведения: РАМ им. Гнесиных (г. Москва, м. Баррикадная, Арбатская, ул. Поварская д. 30/36)
10:30-11:30 Регистрация участников в номинациях «Ансамбли» и «Певческо-инструментальные ансамбли», «Певцы-декламаторы»
11:30-14:00 Конкурсные прослушивания по номинациям «Ансамбли» и «Певческо-инструментальные ансамбли» (I категории), (аудитория № 35)
14:00-15:00 перерыв
15:00-18:00 Конкурсные прослушивания по номинациям «Ансамбли» и «Певческо-инструментальные ансамбли» (II категория), (аудитория № 35)
16:00-17:30 Конкурсные прослушивания по номинации «Певцы-декламаторы» (все категории), (аудитория № 79)

19:00 Концерт «Звучащие струны мира» при участии гостей конкурса в Музыкальная гостиная Дома Шуваловой (г. Москва, м. Арбатская, ул. Поварская, д. 30)

7 ноября
Место проведения: РАМ им. Гнесиных (г. Москва, м. Баррикадная, Арбатская, ул. Поварская д. 30/36)
11:00-14:00 Конкурсные прослушивания по всем номинациям 2 тур (II и III,  категории),( аудитория № 80, 81)
14:00-15:00 перерыв
15:00-17:00 Конкурсные прослушивания по всем номинациям 2 тур (IV категория), ( аудитория № 80, 81)

19:00 Концерт «Русский праздник» в Московском Культурном Фольклорном центре
под руководством Людмилы Рюминой при участии ансамбля гусляров «Купина» (г. Москва, м. Багратионовская, ул. Барклая, д. 9)

8 ноября
Место проведения: Концертный зал РАМ им. Гнесиных
(г. Москва, м. Арбатская, ул. Поварская, д. 30/36)
12:00-14:30 Закрытие конкурса и церемония награждения
15:00-16:30 Круглый стол

9 ноября
10:00-16:00 Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы, проблемы и перспективы развития национальных безгрифных инструментов в современном культурном пространстве: национальный и интернациональный аспекты».

Запись опубликована в рубрике Конкурс им. В.Городовской Москва-2014, Фестивали и Конкурсы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.